Карнавал в Комсомольске

Если в «москвах» день воздушного флота празднуют авиационными шоу и выставками, то в Комсомольске-на-Амуре - карнавалом. Вечером 16 августа от проходных территории «В» КнААПО стартовал карнавал под названием «Ассорти».

Бывают такие события, писать о которых сложно по той простой причине, что в них лучше принимать участие, либо хотя бы видеть. Перед многочисленными зрителями, съехавшимися ради такого зрелища со всего Комсомольска и его окрестностей, прошли колонны (в Бразилии наверное сказали бы школы) практически всех времён и народов. Гордые амазонки из гагаринского управления материальной комплектации запрягли своих мужчин в колесницу и возглавили костюмированную часть карнавала. Не менее яркими были африканцы, индейцы, а «звезды» так и вовсе ослепили своими костюмами. Два весёлых (по случаю праздника) янычара сопровождали многочисленный гарем.

Как и полагается на уважающем себя карнавале, были выбраны король и королева. Обладателями  корон стали Елена Коновалова и Алексей Шульгач. Лучшими были признаны «школы» (ради карнавал позволю себе использовать такое значение этого слова): «Амазонки», «Краски лета», «Греция», «Звёзды» и «Африканцы».

Александр Альдиев      

 Фотографии в более высоком качестве посмотреть вы можете здесь

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхКитаеваШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева