Нижнекамск помогает пострадавшим от наводнения комсомольчанам тепловыми пушками

Более 100 тепловых пушек прибыли вчера, 10 октября, в Комсомольск-на-Амуре. 

Такая гуманитарная помощь пришла из города Нижнекамска (республика Татарстан).
Тепловые пушки, предназначенные для осушения жилья, были развезены по территориям частного сектора города: посёлков Мылки, Хапсоль, Силинский, Парковый, Менделеева. Выдача пушек осуществлялась адресно на основании поданных жителями заявок в администрации округов.
 «На нашу беду откликнулись жители города Нижнекамска, которые собрали средства на приобретение более 270 тепловых пушек в ходе благотворительного марафона. Часть техники мы уже получили, в течение еще нескольких дней в город поступит еще одна партия. Сегодня потребность в этой технике велика. За 2-3 недели мы полностью подготовим жилой фонд к эксплуатации в зимний период», - отметил начальник Управления ЖКХ Александр Суворов.
В ближайшее время ожидается поступление еще около 160 единиц такой техники.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева