Веселились под защитой

Нынче 1 июня,  День защиты детей, счастливым образом  выпал на воскресенье.

Традиционно к ежегодному детскому празднику взрослые готовят сюрпризы. Впервые за последние годы в проведении самого детского праздника «принял участие» и парк судостроителей. При поддержке Комсомольского-на-Амуре отделения «Единой России», администрации города и судостроительного завода на летней эстраде перед юными комсомольчанами и их родителями смогли  выступить творческие колективы. Для тех же, кого больше интересовали развлечения иного плана, работали аттракционы и демонстрировали искусство вождения юные картингисты.

Ещё один сюприз для юных жителей города Юности приготовил коллектив МУП «Рума». На территории, прилегающей к магазину «Колобок», в присутствии Леонида Доировича ХЕГАЙ, генерального директора и депутата краевого Закондательного собрания, был открыт детский городок с надувными аттракционами. По такому  торжественному случаю дети смогли опробовать новинки в действии и принять участие в различных конкурсах. От себя добавим, что проведение праздников для жителей города стало хорошей традицией для МУП «Рума», сегодня администрация предприятия уже приступила к подготовке праздника, посвящённого Дню школьника, который будет отмечаться 31 августа.

Большой праздник состоялся и на набережной, где развлекательные мероприятия, организованные молодёжным клубом «Площадь», начались в два часа дня и завершились с наступлением темноты.

Александр Альдиев

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева