В Комсомольске-на-Амуре одним полем будет больше

В сентябре в Комсомольске-на- Амуре на запасном поле стадиона«Авангард» будет уложен искусственный газон нового поколения.

 Развитию футбольной инфраструктуры в городе Юности в последние годы уделяется большоевнимание. Это связано с ростом популярности футбола и возрастающим спросом нановые, качественные футбольные газоны.

На запасном поле стадиона «Авангард» строителями ужепроделан большой объем работы: здесь выполнена вертикальная планировказемляного полотна для устройства основания под укладку искусственного покрытия.В настоящее время начинается отсыпка основания из песка с параллельной укладкойгеотекстиля, который используется для дренажа и ускорения отвода воды вдренажную систему, производится устройство траншеи для укладки ливневойканализации.

Тем временем, на основном футбольном газоне стадиона«Авангард» его специалистами многое делается для того, чтобы во время матчей первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» футболистам соперничающих команд было комфортно демонстрировать на поле все свои лучшиекачества. Следует заметить, что в последние годы футбольная инфраструктура в Комсомольске-на-Амуре развивается масштабно и скорыми темпами. И этонеслучайно. Футбол в городе Юности стал повальным увлечением, причем, самымактивным. В различных местных турнирах участвуют более ста команд, оттого испрос на футбольные газоны стремительно растет.

Непосредственной укладкой искусственных футбольных газоновна стадионах «Смена», «Строитель», «Металлург» занимались работники предприятийгородов западной части России. Они давно специализируются на выполненииподобного рода заказов. На запасном поле стадиона «Авангард» впервые в историигорода весь объем работ выполнят комсомольчане, и есть уверенность в том, чтосо своей миссией они справятся успешно.

Работники подрядной строительной организации молоды, они неравнодушны к спорту, а потому трудятся на данном объекте с душой.

Новое футбольное поле с искусственным покрытием будет сданов эксплуатацию в начале сентября.

 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаКитаеваСедыхСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева