В Комсомольске-на-Амуре судебные приставы предотвратили пронос газового баллончика

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 при осуществлении пропускного режима в здание Дома Правосудия у пришедшей гражданки был выявлен газовый баллончик, спрятанный в сумке.

Гражданка, прибывшая на судебное заседание в качестве свидетеля, в ходе опроса судебным приставом по ОУПДС о наличии запрещенных к проносу предметов, сообщила, что таковых не имеет. Однако при досмотре в ее сумке был обнаружен газовый баллончик, женщина отказалась выкладывать запрещенный предмет, представляющий угрозу для безопасности окружающих.

В отношении комсомольчанки был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 17.3 Кодекса административных правонарушений Российской Федерации (Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов), ей было назначено административное наказание в размере 500 рублей. 

 

Пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева