В Комсомольске-на-Амуре пройдет ряд мероприятий, посвященных 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны

22 июня, в 75-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, в День памяти и скорби в Комсомольске-на-Амуре пройдет ряд мероприятий.

На Мемориальном комплексе комсомольчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в 11.00 состоится памятная церемония с возложением цветов. В тот же день там будет организована акция «Свеча памяти». В Ленинском округе также пройдет церемония возложения цветов к Памятному знаку на пр. Победы.

Накануне Дня памяти и скорби администрацией города была проведена акция «Нет забытым могилам!» по благоустройству мест захоронений комсомольчан, участвовавших в годы Великой Отечественной войне в борьбе с фашистскими захватчиками.

22 июня во Дворце культуры «Алмаз» будет организована концертная программа «Вставай, страна огромная!», а на малой сцене Драматического театра состоится показ литературного моноспектакля «Память не убитая, слава не забытая».

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева