В Комсомольске будут производиться отключения передающих технических средств с перерывом вещания в программах

В связи с необходимостью проведения работ на АМС г. Комсомольск-на-Амуре по адресам: Северное шоссе, 171 и ул. Молодогвардейская, 6 будут производиться отключения передающих технических средств с перерывом вещания на программах:

С 11 до 28 сентября с 2.00 до 10.00 мск. вр. – «НТВ-7», 12 твк (за исключением выходных дней и в зависимости от погодных условий). Общая продолжительность отключений – не более 5 часов.

С 12 до 19 сентября с 7.00 до 11.00 мск. вр. – «Петербург 5 канал» 25 твк и «ИТА Губерния», 27 твк (в зависимости от погодных условий).

Общая продолжительность отключений – не более 8 часов по каждому техническому средству.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева