Субботняя PR-стрелка

День PR-специалиста был отмечен в минувшую субботу в... тире школы № 16 соревнованиями в личном командном зачёте. 

В честь праздника представители пресс-служб  и СМИ города юности оказались по одну сторону стрелкового рубежа. Пиарщики и журналисты с помощью пневматических винтовок определяли, у кого самая крепкая рука и острый глаз.

В соревнованиях, организованных НОУ ДО “Альтаир” и пресс-службой администрации города, приняли участие четыре команды. Средства массовой информации представляли работники радиостанции “Звезда” и газеты “Дальневосточный Комсомольск”. За пиарщиков стреляли пресс-службы администрации города и нефтеперерабатывающего завода.

Соревнования состоялись в командном и личном зачёте в стрельбе с упора. Сразу стоит отметить, что благодаря инструкторам “Альтаира” у всех стрелков появилась возможность существенно повысить, а у кого-то и приобрести навыки обращения пусть с пневматическим, но оружием. Можно было удивляться тому, каких результатов стрелкам удалось достичь во время соперничества. Если судить по итоговым протоколам, то советы инструкторов и спортивные пневматические винтовки позволили хорошо отстреляться —даже начинающий участник выбил 59 баллов из ста возможных.

Первое командное место завоевали представители нефтеперерабатывающего завода. Для определения второго призера пришлось проводить “перестрелку” между представителями пресс-службы администрации города и газеты “ДВК”. Специалист пресс-службы Ольга Овчарова показала более уверенную стрельбу, благодаря чему её команда заняла вторую ступеньку пьедестала, а сама спортсменка аналогичную строчку в личном зачёте. Команда нашей газеты стала лишь третьей.

Победителем в личном зачёте стал Иван Харитонов с нефтезавода, а третье место — у журналиста Александра Альдиева, представителя газеты “Дальневосточный Комсомольск”.

Итоги командных соревнований:
Пресс-служба РН-КНПЗ - 249;
Пресс-служба администрации города - 234;
Редация газеты "ДВК" - 234;
Редакции радиостанции"Звезда" - 218.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева