«КЛФ КнААПО» и «Железнодорожник» победители "Морозко 2017"

Победителями зимнего чемпионата Комсомольска по футболу «Морозко-2017» стали «КЛФ КнААПО» и «Железнодорожник»

 В минувшее воскресенье на стадионе «Строитель»  Комсомольска-на-Амуре закончился чемпионат по зимнему футболу среди любительских команд «Морозко-2017».  Интрига турнира сохранялась до последнего момента, так как положение  команд в турнирной таблице могло измениться после любой игры.


В премьер-лиге авиастроителям, чтобы стать чемпионами, нужно было набрать в двух играх два очка. В этом случае команда «Техас-Автотраз»  лишалась бы шансов обойти  команду «КЛФ КнААПО» и занять первое место. Действующие  чемпионы городского первенства по футболу, несмотря на более чем комфортные условия в последних играх набрали 4 очка: в субботу свели вничью 2:2 матч с командой «Рыцарь-ДВ», а в воскресенье взяли верх над «Рулевым» 3:0.
Набрав 43 очка в 18-ти матчах команда «КЛФ КнААПО» стала чемпионом «Морозко-2017».
В первом дивизионе победителем стал «Железнодорожник».
Завершением зимнего футбольного первенства Комсомольска-на-Амуре станет кубок «Морозко», который состоится 6,7 и 12-го марта.


Напомним, что параллельно к своему финалу приближается турнир  по зимнему дворовому  футболу «Морозко-2017 », проводимый «Лигой детского дворового футбола»  на стадионе школы № 15. Финальные игры этих соревнований состоятся 12 марта.


 Александр Альдиев





Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева