Самая- самая

Во Дворце культуры Комсомольского-на-Амуре авиастроительного объединения в минувшую субботу выбирали самую красивую девушку города.

Мода на конкурсы красоты в Комсомольске-на-Амуре то затихает, то начинает бушевать подобно цунами, плодя чуть ли не ежемесячно всевозможных мисс. Сегодня мода несколько поутихла, и наверное поэтому нынешний конкурс выглядел значительно лучше по сравнению с предыдущими. В числе шестнадцати конкурсанток не было совсем уж откровенных аутсайдеров, да и девушки, благодаря организаторам и спонсорам, выглядели «на все 100». Несмотря на это обстоятельство, жюри довольно быстро определилось со своими предпочтениями, и долго решало только один вопрос: кому отдать пальму первенства. Решающим фактором, повлиявшим на выбор судей, стало более полное соответствие претендентки традиционным «90-60-90». Второй вице-мисс города Юности стала Надежда Лопаксина, работающая менеджером в магазине «CD-Land» и выступавшая под номером 15. Первой вице-мисс стала студентка Олеся Образцова, а обладательницей приза зрительских симпатий Анна Бирюкова. Звания «Мисс-Комсомольск-на-Амуре-2004» была удостоена одинадцатиклассница Виктория Гришутина.

Александр Альдиев 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева