Мисс КнААПО 2010: первым делом не самолёты!

17 июля в зале ДК«Авиастроителей» выбирали самую красивую девушку КнААПО. 

В классической советской песенке летчиков есть слова о том, что «первым делом самолеты, ну а девушки потом». Состоявшийся конкурс показал, что это далеко не так.

За все время моей работы в качестве журналиста мне не однократно доводилось освещать различные конкурсы красоты, но ни один из них не оставил столько впечатлений как «Мисс КнААПО 2010». Организаторы сделали всё, чтобы этот вечер запомнился на долго не только участницам, но и заводчанам, пришедшим поддержать своих прекрасных коллег (20 юных авиастроительниц представляли самые разные профессии и подразделения КнААПО). Во время конкурса девушки не только выходили на подиум в форме стюардесс, джинсах, легких летних и свадебных платьях, нижнем белье в стиле «садо-мазо», танцевали, пели и отвечали на вопросы, посвященные истории завода. Восторг зала подогревался вокальными и танцевальными номерами, предавшими празднику авиационной красоты особенный шарм. Если бы не чувство долга, то фотоаппарат весь конкурс оставался бы в выключенном состоянии, и иллюстрировать эту статью было бы нечем.  В такой атмосфере сложнее всего было членам жюри, которым нужно было не только смотреть на участниц, но и оценивать их. Несмотря на то, что девушки по своим профессиональным обязанностям далеки от искусства, проявляли настоящие чудеса артистического искусства. В результате продолжительных споров членов жюри звание «Вторая вице-мисс КнААПО 2010» был присужден Габдрафиковой Юлии, титул «Первая вице-мисс КнААПО 2010» Матаевой Анне, а самый главный титул — «Мисс КнААПО 2010» — Грузлевой Александре.

Срочно хочу на КнААПО, там работают такие красивые девушки!




Александр Альдиев

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева