⛷Лыжники края - сильнейшие в Южно-Сахалинске

Спортсмены Хабаровского края завоевали 13 медалей на II этапе XIII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам.

📍За путёвки на финальный этап соревнований боролись 8 дальневосточных сборных. Соревнования проходили в Южно-Сахалинске.

По две золотые медали в личных гонках завоевали Иван Маля и Анастасия Гринько. Также сборные Хабаровского края стали лучшими в эстафетах и среди юношей, и среди девушек.

✨Кроме того, призёрами Спартакиады в личных дисциплинах стали Дарья Черная, Валентин Галямов и Илья Савин.

#годспорта #хабкрайзаспорт #спортобъединяет

12+

СШОР №1

#СПОРТ

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурспортОбществоХабаровскХабаровский крайРоссияМВДБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиациятранспортприродаПравонарушениеПравительствообразованиеДТПaldiyevДальний ВостокНекрологкинофильмЖКХфлотСтихиярепертуарфоторепортажискусствоАкциябезопасностьКонкурсМеждународные отношенияТуризмПраздникследствиеНаукарасписаниеКомсомольский районрепостанонсВооруженные силыотдыхвидеоисторияэкономикаконцертВыставкаПарламентТрудЗдравоохранениеКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРсудостроениеЗанятостьАрмияКриминалАмурский районИзобретательствокрасотаавтомоторелигиякиносоцзащитаКомсомольскХоббиархивКакаровКалейдоскопза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьемолодежьСилаковСветловинфраструктуратехникаСмирновалитератураПроисшествиеРомановаСтепановаШалавинаКитаеваСедыхКарчевскаяСидороваВоронинаТимофеевапромышленностьфотоКСКпатриот27молодёжь27Время_Возможностей2025ОРНИгорводоканалКомсомольскаsosгосуслугибагСФРХабаровскийКрайЕАОединоепособиесфрматкапсфрпенсии