Лучше подключения только трафик

С 26-по 30 сентября в семи регионах российского Дальнего Востока проводился второй дальневосточный турнир по поиску сети в Интернет.

Турнир, в котором приняло более трехсот участников со всего Дальнего Востока, проводился Интернет-порталом «Яндекс», компанией «Дальсвязь» и был приурочен к Всемирному Дню интернета в России.

В ходе соревнования, участники одновременно получали одни и те же задания, на выполнения которых давалось строго определенное время. В качестве ответа нужно было представить не только текст, но и адрес страницы, где он находился. Причем в качестве правильного ответа принимались и варианты с адресами, ранее неизвестные организаторам, но содержащие верные ответы.

Лучший результат показал Евгений Кузьмин из Благовещенска, выполнивший все задания за 7 минут. Победителем в Хабаровском крае стал наш земляк Александр Махаев, которому Анатолий Нестеров (заместитель директора Хабаровского филиала ОАО «Дальсвязь») 12 октября вручил приз-сертификат на бесплатное подключение к Интернету через DSL- модем. На втором и третьем местах хабаровчане Виктор Власенко и Сергей Мажаров. Интересно, что наш земляк, уже пользуется dsl-интернетом, и поэтому высказал пожелание поменять свой приз на один гигабайт трафика.

Александр АЛЬдиев

  

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева