Комсомольские авиастроители готовятся к карнавалу

21 августа работники филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» отметят профессиональный праздник – День Воздушного Флота России и 82 годовщину со дня основания завода им.Ю.А.Гагарина.

К этим значимым событиям приурочен целый ряд праздничных мероприятий.

В канун праздника, 18 и 19 августа во Дворце культуры авиастроителей состоятся торжественные собрания ветеранов и трудового коллектива КнААЗ, посвященные Дню Воздушного Флота России и 82 годовщине со дня основания завода. Лучшим авиастроителям, внесших большой вклад в развитие авиационной отрасли, будут вручены почетные грамоты, объявлены благодарности Министерства промышленности и торговли РФ, ПАО «Компания «Сухой», Губернатора Хабаровского края, Главы Комсомольска-на-Амуре.

С 15 по 21 августа спорткомплекс «Смена» Комсомольска-на-Амуре проведет спортивные соревнования: турниры по командным видам - волейболу, баскетболу, футболу, настольному теннису, русскому жиму, дартсу, шашкам, шахматам, городкам.

В парке имени Ю.А. Гагарина, 20 и 21 августа, пройдут массовые гуляния. Будут организованы весёлые викторины и забавы, на открытой эстраде выступят артисты, любители танцев посоревнуются в батле «Битва поколений», а на главной аллее парка заработают фото зоны. 21 августа с 1500 до 1800 , каждый час в парке будут происходить странные вещи, например, появляться Купидон и знакомить людей друг с другом.

В субботу, 20 августа, в Ленинском округе Комсомольска пройдёт любимый всеми горожанами красочный и веселый карнавал! Праздничное шествие «Автомобили, автомобили…» начнется в 1800 от ул.Советской и закончится на придворцовой площади ДК авиастроителей, где будут выбраны Король и Королева карнавала.

С 1500 до 2000 на площади будут работать творческие мастерские и кафе.

Участников и зрителей ожидают конкурсные программы, концертные номера, выступление рок-группы «Циркуль». Праздник украсят живые статуи, ходулисты, огненное и световое шоу от гостей из Хабаровска «Студии оригинального жанра «NIGHTFALL».

В завершение праздничной программы с 2230 до 2300 состоится дискотека, а 2300 прогремит праздничный салют.

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева