И память о войне вам книга оставляет

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Библиотека им. Н. Островского приглашает принять участие в конкурсе чтецов «И память о войне вам книга оставляет», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках конкурса участники в возрасте от 8 лет читают вслух поэтические произведения и прозу, которые посвящены теме Великой Отечественной войны.
Время выступления до 4 минут.
Конкурс проходит в 2 этапа:
- очный, на котором выступления участников будет оцениваться жюри (дата проведения: 19 апреля 2020 г.);
- заочный, где выступления участников будет оцениваться путем народного голосования (период проведения: с 22 по 29 апреля 2020 г.).
В результате конкурсного отбора будут определены 3 Лауреата и 3 Дипломанта конкурса чтецов, которые получат дипломы и призы.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 февраля по 16 апреля 2020 года секторе искусств библиотеки Островского (2 этаж) по адресу: ул. Сидоренко ½ или по электронной почте kmslib@mail.ru
Более детальное описание организаторов, условий и сроков проведения конкурса вы можете посмотреть в положении о конкурсе, которое прилагается к данному письму. Также прилагаем анкету-заявку на участие.
Ждём всех желающих!
С уважением, ЦГБ им. Н. Островского

Анкета заявка: https://yadi.sk/i/s8oAmD7KCbQjGw
Положение о конкурсе:https://yadi.sk/i/FCLkZegYodAhxg

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева