Благодарность грибника

В адрес врио начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковника полиции Башкова Алексея Валентиновича поступило благодарственное письмо от 70-летнего комсомольчанина.

 Мужчина сообщил, что 14 августа текущего года он пошел в лес за грибами, потерял ориентацию на местности и уже не мог самостоятельно выйти.

«Мою ситуацию осложняло еще и то обстоятельство, что я рассчитывал пробыть в лесу не более получаса и был соответственно экипирован. К тому же я передвигаюсь с тростью. Проведя в лесу без наличия еды и средств защиты практически 4 суток, я был обнаружен и выведен в расположение спасательно-поискового отряда, в состав которого входили сотрудники городского УМВД. Являясь ближайшим родственником сотрудников полиции (сын и невестка), я неоднократно становился свидетелем взаимопомощи и сплоченности сотрудников разных подразделений УМВД при возникновении чрезвычайных и критических ситуаций. За 4 дня моих поисков было обследовано около 34 квадратных километров, что позволило исключить ряд направлений и реально определить мое местонахождение. Еще раз сердечно благодарю Вас и всех сотрудников УМВД, принимавших участие в моем спасении, и желаю Вам и Вашим сотрудникам здоровья и больших успехов в несении службы», - пишет благодарный комсомольчанин.

Пресс-служба УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева