Без газа горожане не останутся

В условиях затопления части города актуальной остается подготовка систем жизнеобеспечения Комсомольска-на-Амуре к зиме.

О том, как обстоят дела с обеспечением газа, рассказал руководитель Комсомольского-на-Амуре филиала ОАО «Хабаровскрайгаз» Юрий Чайников.

- На данный момент в подтопленном состоянии находится только три газораспределительных узла в посёлке имени Менделеева. Несмотря на это обстоятельство, газоснабжение многоквартирных домов не остановлено. Благодаря использованию специальных агрегатов наше оборудование может работать и в затопленном состоянии. Мы понимаем как важно для жителей посёлка газоснабжение с учётом того факта, что нет электричества. Поэтому предприняли все необходимые меры для обеспечения многоквартирных домов газом, сообщил Юрий Юрьевич. - Я уверен, что до зимних холодов мы успеем подготовить всё необходимое оборудование поселка. Как только сойдёт вода, сразу проведём ревизию всего газораспределительного хозяйства в посёлке имени Менделеева с тем, чтобы войти в зиму полностью готовыми.

Сотрудники нашего предприятия сделают всё необходимое, чтобы полноценно подготовить всё газораспределительное оборудование к зиме и не оставить Комсомольск-на-Амуре без газа.

 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева