80-летию Великой Победы посвящается...

Мы продолжаем знакомить вас с нашими Героями военного лихолетья 1941 - 1945 годов, кто жизнью и непосильным трудом приближал долгожданную ПОБЕДУ над беспощадным врагом.

Наш Герой - Грубич Валентин Александрович попал на фронт восемнадцатилетним, необстелянным мальчишкой. Начал фронтовой путь в 1942 году на своей малой родине Кубани, а закончил в Риге в 1944 году, где был ранен 4 раз.

Трудовой стаж нашего Героя на авиационном заводе - 36 лет. Прошёл путь от рядового сотрудника до начальника цеха.

Вечная память и слава всем Героям Великой Отечественной войны.

Источник Экспоцентр КнААЗ имени Ю. А. Гагарина https://vk.com/expoknaaz

#ИСТОРИЯ

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайРоссияМВДБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиациятранспортПравонарушениеПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокЖКХфлотaldiyevрепертуарСтихияискусствоАкцияТуризмфоторепортажКонкурсМеждународные отношениябезопасностьследствиеНекрологПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсВооруженные силырепостотдыхвидеоисторияконцертэкономикаВыставкаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьсудостроениеАрмияКриминалАмурский районИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиархивКалейдоскопКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьемолодежьСветловСилаковтехникаинфраструктураСмирновалитератураРомановаПроисшествиеШалавинаСедыхКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофееваКомсомольскпромышленностьфотоКСКпатриот27молодёжь27