Ретроспектива КнАМа

В театре КнАМ подведены итоги акции по бесплатному показу видеозаписей спектаклей, созданных творческим коллективом за 20 лет работы.

Каждый вторник, пятницу, субботу и воскресенье с 3 по 31 мая 505 комсомольчан посмотрели 17 спектаклей, сохранившихся в видеоформате, и понаблюдали эволюцию театра. Как рассказала Татьяна Фролова, режиссер самого авангардного театра России, первоначально ей было интересно увидеть, как реагируют зрители на записи спектаклей (почти на всех показах зал был переполнен), а потом незаметно для себя  стала смотреть свои собственные работы. «Я думала, что все будет ужасно, а оказалось - столько свободы и экспериментов, на которые сегодня уже не отважусь»,- говорит Татьяна.

В завершении стоит отметить, что уникальный показ состоялся благодаря поддержке инженерно-Технического Центра, пришедшего на помощь театру КнАМ в трудную минуту и профинансировавшего покупку нового видеопроектора взамен вышедшего из строя.

Александр АЛЬДИЕВ

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияМеждународные отношенияКонкурсфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровза рубежомНаводнение 2013недвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСмирноваСилаковПроисшествиеРомановаКитаеваСедыхШалавинаСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева