Дворец+Город=?

Несмотря на дождливую погоду, 18 июня в Комсомольске-на-Амуре состоялся концерт в поддержку коллективов Дворца культуры и спорта судостроителей под названием «Дворец+Город=?».

В 2003 году сгорела основная сцена дворца, и поэтому творческим коллективам пришлось выступать на площади под открытым небом.

Хореографические ансамбли «Жемчужина», «Три С» и молодежный театр «Криница» на деле показали,  что, несмотря на все трудности, они продолжают нужную всему городу работу. Поддержать своих коллег в трудную минуту пришли: школа моделей «Взгляд», клуб авторской песни «Тоника», Арт-студия «Креатив», Олеся Захарчук, Наталья Швец, а также представители развивающегося в городе хип-хоп направления – Анти, «Реактор», «White Raspberry», «KOMCA.project» и другие.

Концерт получился ярким, интересным и ярко продемонстрировал, что дворцовые коллективы продолжают творчески развиваться. Но их будущее, как и судьба дворца, зависит от расторопности хозяинв - Амурского судостроительного завода. Удастся ли ему сохранить свой очаг культуры – пока неясно.

Александр Альдиев 

Комментарии:

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти

Теги:

Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайМВДРоссияБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиацияПравонарушениетранспортПравительствоприродаобразованиеДТПкинофильмДальний ВостокфлотЖКХрепертуарaldiyevСтихияискусствоТуризмАкцияКонкурсМеждународные отношенияфоторепортажбезопасностьследствиеПраздникНаукарасписаниеКомсомольский районанонсНекрологВооруженные силыотдыхрепостисториявидеоконцертВыставкаэкономикаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьАрмиясудостроениеАмурский районКриминалИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиКалейдоскопархивКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьеСветловмолодежьтехникаинфраструктуралитератураСилаковСмирноваПроисшествиеРомановаШалавинаСедыхКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеева