Хабаровчанин Сергей Горланов завоевал 50-ю золотую медаль на чемпионатах России по спортивному ориентированию

🏆 Это достижение спортсмен установил на соревнованиях в Комсомольске-на-Амуре. Здесь сейчас проходит завершающий в этом зимнем сезоне чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах.
⛷ Сергей Горланов показал лучший результат в гонке «лонг» с общего старта, преодолев дистанцию за 1 час, 16 минут и 36 секунд.
🥇 Кроме того, хабаровчанин дважды становился лучшим ориентировщикам мира и шесть раз выигрывал чемпионат Европы.
#НОВОСТИ
Комментарии:
Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев! Войти
Теги:
Комсомольск-на-АмуреАмурОбществоспортХабаровскХабаровский крайРоссияМВДБизнескультураПроизводствоПолитикаадминистрацияавиациятранспортПравонарушениеПравительствоприродаобразованиеДТПДальний ВостоккинофильмЖКХaldiyevфлотрепертуарСтихияискусствоАкцияфоторепортажТуризмКонкурсМеждународные отношениябезопасностьНекрологПраздникследствиеНаукарасписаниеКомсомольский районанонсВооруженные силырепостотдыхвидеоисторияконцертэкономикаВыставкаПарламентЗдравоохранениеТрудКонфликтИнновациистроительствоВизитСМИСолнечный районвыборыСССРЗанятостьсудостроениеАрмияКриминалАмурский районИзобретательствокрасотарелигияавтомотокиносоцзащитаХоббиархивКалейдоскопКакаровНаводнение 2013за рубежомнедвижимостьздоровьемолодежьСветловСилаковтехникаинфраструктураСмирновалитератураРомановаПроисшествиеКомсомольскСедыхШалавинаКитаеваСтепановаСидороваКарчевскаяВоронинаТимофеевафотопромышленностьКСКпатриот27молодёжь27